Con la presencia del coordinador de Turismo UNCuyo, Gabriel Rey, la escribana pública Pamela Santoro y público en general se sortearon entre las 963 personas que se registraron on line, el alojamiento por semana en las cabañas de Villa La Angostura.
De esta manera, se brindó una mayor transparencia en la asignación de plazas y más oportunidades para que todos pudieran disfrutar de estas hermosas y cómodas instalaciones de la UNCuyo.
Semana 1 (30 de diciembre al 06 de enero)
CUYEN
- Ganador: (1473) Ramos Escudero, Rocio
- Suplente 1: (862) Costa, Teresita del Carmen
- Suplente 2: (1413) Guaycochea, Pablo Gustavo
ANTU
- Ganadora: (1407) Abdon, Anisa
- Suplente 1: (1432) Figueroa, Brenda Sofía
- Suplente 2: (1073) Rodriguez, María Eugenia
Semana 2 (06 al 13 de enero)
CUYEN
- Ganadora: (1502) Mora, Verónica Janet
- Suplente 1: (1020) Solorza, Natali
- Suplente 2: (980) Lisboa Murri, Lucila Belén
ANTU
- Ganador: (1305) Pucillo, Alexis Paolo
- Suplente 1: (1493) Barzola, Agustín
- Suplente 2: (972) Borrini, Ornella Fiamma
Semana 3 (13 al 20 de enero)
CUYEN
- Ganadora: (1042) Caperón, Patricia Ruth
- Suplente 1: (1050) Aballay, Milagros
- Suplente 2: (1526) Borrini, Giuliano Franco
ANTU
- Ganador: (1268) Sanchéz, José Alberto
- Suplente 1: (923) Echegaray, María Dolores
- Suplente 2: (1344) Rosales, Carlos Gabriel
Semana 4 (20 al 27 de enero)
CUYEN
- Ganadora: (1086) Acuña, Yamila
- Suplente 1: (1309) González, Alejandra
- Suplente 2: (1039) Arlandi, Marcos Abel
ANTU
- Ganadora: (1063) Barro, Rodrigo Nicolás
- Suplente 1: (1446) Veloce, Claudia
- Suplente2: (1299) Arjona Campos, María Florencia
Semana 5: 27 de enero al 03 de febrero
CUYEN
- ganadores (1287) Solanes, José Luis
- suplentes 1 (900) Retamazo, Erica
- suplentes 2 (784) Conte, Carolina
ANTU
- Ganadora: (944) Zárate, Sofía
- Suplente 1: (1349) Semenzato, Susana
- Suplente 2: (1154) Estevez, Ayrton
Semana 6 ( 03 al 10 de febrero)
CUYEN
- Ganadora: (1316) Piolo, Natalia
- Suplente 1: (845) Fayad, Federico
- Suplente 2: (1041) Rossi, Manuel Ignacio
ANTU
- Ganador: (1007) Serio, Eduardo Vicente
- Suplente 1: (1285) Vilca, Mayra Aylén
- Suplente 2: (808) Méndez Morales, Ricardo Emir
Semana 7 (10 al 17 de febrero)
CUYEN
- ganadores (1507) Bonader Vázquez, Nahir Florencia
- suplentes 1 (902) Dussel, María Angelina
- suplentes 2 (1048) Catania, Marcela del Rosario
ANTU
- Ganador: (1041) Rossi, Manuel Ignacio
- Suplente 1: (1365) Aguilera, Dulce
- Suplente 2: (797) Bazán, Yemina
Semana 8 (17 al 24 de febrero)
CUYEN
- Ganadora: (1360) González Vila, Valentina
- Suplente 1: (1158) Giudice Blanquer, Agustina
- Suplente 2: (1202) Almonacid, Anabel María
ANTU
- Ganador: (843) Argumedo, Felipe
- Suplente 1: (1507) Bonader Vázquez, Nahir Florencia
- Suplente 2: (1359) Gaido, Bruno